Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Сергей Стаховский: "Пока все склоняются к тому, что 13 июля мы все-таки вернемся на корт"

Украинский теннисист - о возобновлении соревнований и подготовке к продолжению сезона.
Сергей Стаховский: "Пока все склоняются к тому, что 13 июля мы все-таки вернемся на корт"
"Если говорить о прогнозах о судьбе теннисного сезона, то мы надеемся, что сезон возобновится. 15 числа будет принято окончательное решение, пока все склоняются к тому, что 13 июля мы все-таки вернемся на корт, - рассказал Стаховский во время трансляции на своей странице в Инстаграме. - Очень надеюсь, что еще в этом году будут крупные турниры. Что касается Кубка Дэвиса, то, дай Бог, чтобы в этом году он все-таки прошел. Тогда, скорее всего, принимать матч Украина – Израиль будет Киев.

Что касается тренировок, то сейчас трудно оставаться мотивированным, пока не видишь никакой цели, пока не знаешь, сколько недель продлится пауза. Ты не знаешь ради чего ты тренируешься, ради какого покрытия, ради какого турнира. Я уверен, что мы все стараемся использовать те возможности, которые есть из-за ограничений, по максимуму. Когда мы будем знать точно дату, что Тур возобновиться, тогда это уже будет другой сценарий.

Думаю, когда будет известна дата возобновления турниров, то теннисисты будут должны сделать даже не один, а два теста на коронавирус. А что касается вакцины, то от теорий заговора я очень далек, думаю, что теория заговора такого масштаба просто не реальна. Опасения относительно прививок имеют место быть в наших фантазиях, потому что вопрос в том, что мы не знаем, какие будут последствия через 10 лет. Как я понимаю, все эти вакцины сейчас проходят проверку по ускоренному курсу, они все делают в экстренном порядке за 6 месяцев, без тех тестов на людях и животных, которые должны продолжаться 3 или 6 лет".

> Теннисный сезон приостановлен до 13 июля: все новости по теме

 
Фото: БТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  3/05/20 14:15  Просмотров: 1 481  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.