Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Клуб в Марбелье по ошибке разрешил Новаку Джоковичу тренироваться на их корте

Менеджмент "Puente Romano Marbella Tennis Club" извиняется за то, что они неправильно истолковали новые правила после ослабления карантинных мер.
Клуб в Марбелье по ошибке разрешил Новаку Джоковичу тренироваться на их корте
Напомним, что журналисты обратились за комментарием к Федерации тенниса Испании после того, как первая ракетка мира опубликовал ролик с тренировки на одном из кортов теннисного клуба в Марбелье.

В заявлении клуба "Puente Romano Marbella Tennis Club" говорится, что 4 мая они получили запрос от Новака Джоковича на проведение тренировки на одном из кортов, где теннисист обычно тренируется во время пребывания в Марбелье. Клуб руководствовался заявлением власти о том, что профессиональным спортсменам разрешено вернуться к тренировкам с 4 мая, поэтому в "Puente Romano Marbella Tennis Club" удовлетворили запрос серба.

> Рафаэль Надаль: "Если вакцинация будет требованием ATP или ITF, то мы должны будем это делать"

Однако, после консультации с Федерацией тенниса Испании и после изучения подробностей ослабления ограничительных мер в сфере спорта, стало ясно, что необходимо дождаться 11 мая, когда будут разрешены тренировки на кортах теннисного клуба. Эти уточнения сообщили Новаку Джоковичу и в итоге и клуб, и теннисист договорились, что продолжить занятия Джокович сможет только с 11 мая.

 

Источник: marca.com


Добавлено: Maria Melnyk  5/05/20 21:36  Просмотров: 1 699  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.