Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Глава WTA: "Слияние с ATP позволит объединить наши активы"

Стив Саймон прокомментировал возможность объединения двух теннисных организаций
Глава WTA: "Слияние с ATP позволит объединить наши активы"
В интервью The New York Times Саймон подтвердил, что готов к объединению с ATP-туром.

"Я не боюсь полного слияния. И никогда его не боялся. Я был бы первым, кто поддержал бы эту идею, потому что это необходимо сделать, когда ваш бизнес и стратегические принципы совпадают. Конечно, это долгий и извилистый путь, но я считаю, что в нём есть смысл.

> Глава ATP: "У тенниса есть большое преимущество перед другими видами спорта"

Это не попытка спасения WTA, с нами всё будет в порядке, но если мы приближаемся к объединению, то WTA окажет огромную поддержку в этой идее. Сейчас настало уникальное время. Кризис и другие трудности также могут предоставить и новые возможности.

Это займёт некоторое время, но по большему счёту не так и много. Если у вас есть общая цель, то её можно достигнуть быстрее. Сейчас мы конкурируем не только с другими видами спорта и сферами развлечения, но и друг с другом. Мы боремся за болельщиков, партнёров, спонсоров и телетрансляции, поэтому слияние позволит нам объединить наши активы"
.

> Официально: на Программу поддержки теннисистов собрали 6 миллионов долларов

Напомним, что теннисный сезон был приостановлен в начале марта в связи с пандемией коронавируса. Возобновление турниров планируется на 13 июля: все новости по теме
 

Источник: www.nytimes.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  6/05/20 12:00  Просмотров: 967  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.