Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Крейг Тайли: "При самом лучшем сценарии на Australian Open будут только австралийские болельщики"

Крейг Тайли: "При самом лучшем сценарии на Australian Open будут только австралийские болельщики"
Директор Открытого чемпионата Австралии рассказал, сколько сценариев проведения турнира сейчас обсуждают организаторы.

Во время интервью австралийским СМИ Тайли подчеркнул, что привычное теннисное лето на континенте находится в зоне риска.

Даже если организаторы смогут провести Открытый чемпионат Австралии, возможности болельщиков в этом турнире будут значительно ограничены.

«Самый худший сценарий – это никакого Australian Open, - говорит Тайли. – Наш лучший сценарий на данный момент – это проведение турнира с игроками, которые смогут приехать с учетом карантинных мероприятий, и только австралийские болельщики.

Сейчас есть 4 сценария развития событий для турнира и мы разработали модель под каждый из них. Мы просчитали для каждого из вариантов то время, когда мы должны принять решения, точные даты, кого это затронет и каким образом. Мы проработали такие варианты для 670 сотрудников, для всех наших партнеров – СМИ, спонсоров, властей и тех мест, которыми мы пользуемся во время турнира».

> Официально: на Программу поддержки теннисистов собрали 6 миллионов долларов

По словам Тайли, также ведется работа с игроками, чтобы донести до них, какие сценарии и шаги могут быть реализованы, какими будут их последствия.

Также в зависимости от дальнейших карантинных мер в стране Федерация тенниса Австралии планирует проведение домашней серии соревнований с участием своих игроков.

> Теннисный сезон приостановлен до 13 июля: все новости по теме

 

Источник: au.sports.yahoo.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  6/05/20 13:27  Просмотров: 1 290  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.