Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Костюк и Цуренко рассказали о своей дружбе и выступлении на турнире в Украине

Украинские теннисистки провели совместный эфир в Инстаграме, отвечая на вопросы болельщиков.
Костюк и Цуренко рассказали о своей дружбе и выступлении на турнире в Украине
"Как началась наша дружба? Рассказать вам смешной случай? Я помню, как пришла на корты однажды, - вспоминает Леся Цуренко. - Мне часто рассказывали о том, как Марта классно играет. Ты тогда совсем маленькая была лет 10-11. Я зашла на корт и увидела ребенка, который, скажем так, сильно нервничал (смеется). Этот ребенок немножечко психовал. Но тогда мы не подружились, это точно. Я очень удивилась, подумала про себя: "Интересно-интересно". Но я сразу заметила твой боевой дух. Это было заметно даже на тренировке, ты бегала за всеми мячами, старалась, кричала. Не у всех детей такой настрой на тренировке. И я подумала, что это так классно".

"Мы начали хорошо общаться в Австралии в прошлом году, - вспоминает Марта. - Мы начали понемножку вместе тренироваться. Лучшее наше общее воспоминание - это выступление в паре в Каире".

> Леся Цуренко и Марта Костюк приняли участие в теннисной викторине

Также теннисисток попросили назвать 3 качества, которые им нравятся друг в друге.

"Если я скажу, что у тебя хороший метаболизм?, - шутит Костюк. - Леся, ты прекрасна, ты хорошо думающий человек и ты постоянно совершенствуешься".

"Марта, ты тоже прекрасна, ты смешная и еще ты непредсказуема. Я даже немножко завидую, потому что у меня такого в характере нет", - призналась Цуренко.

Сейчас Костюк и Цуренко готовятся к выступлению на выставочных соревнованиях в Украине на следующей неделе.

"Мы тренируемся каждый день, уже можем вернуться на корты и наслаждаться теннисом, - рассказывает Леся. - Турнир будет проходить в Ирпене, его будут показывать онлайн. По-прежнему нельзя проводить турниры со зрителями, но мы рады, что хоть какие-то матчи мы можем поиграть в таких условиях, что сможем пообщаться со всеми девчонками".

> В Украине состоится выставочный теннисный турнир с участием топ-игроков

 

Источник: instagram.com/kostyukmarta

Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  22/05/20 20:51  Просмотров: 1 922  Рейтинг: +2  
3 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.