Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Зверев присоединился к участникам теннисного тура, который организовывает Джокович

Седьмая ракетка мира сыграет на выставочных соревнованиях на Балканах.
Зверев присоединился к участникам теннисного тура, который организовывает Джокович
Об этом во время пресс-конференции сообщил сам Новак Джокович, по инициативе которого и организован "Adria Tour".

По словам первой ракетки мира, Александр Зверев присоединился к списку уже названных участников тура (Доминик Тим, Григор Димитров, Виктор Троицки). Как рассказал Джокович, в туре хотел сыграть Милош Раонич, однако, по ряду обстоятельств он не примет участие в соревнованиях. Новак сейчас общается с другими игроками, которых он хотел бы пригласить выступить в "Adria Tour". "Тим приедет в Сербию, Зверев, возможно, еще и в Хорватию, а Димитров - в Сербию, Хорватию и Черногорию. Пока у нас подтверждены места проведения в Сербии 13-14 июня (Белград) и в Хорватии 20-21 июня (Задар), а с Черногорией и Боснией и Герцеговиной мы продолжаем переговоры".

Новак Джокович также отметил, что планирует договориться с организаторами на местах о проведении женских матчей, а также встреч в парном формате. В таком случае соревнования могут продлить на 3 игровых дня в рамках одного города. Как отметил серб, все вырученные средства игроки смогут отправить в благотворительные организации по своему выбору. Сам же Джокович направит выигранные призовые в свой собственный фонд.

> Теннисные туры и выставочные турниры во время паузы в сезоне: все новости по теме

 

Источник: mondo.rs

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  25/05/20 17:33  Просмотров: 957  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.