Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Свитолина, Киченок и теннисное сообщество в соцсетях поддержали акцию против расизма

Игроки, спонсоры, тренеры присоединились к кампании по повышению осведомленности о проблеме расового неравенства.

Во вторник теннисисты, их наставники и другие представители теннисного мира сделали публикации в разных соцсетях. Так, на своих страницах в Instаgram к акции "Blackout Tuesday" присоединились Слоан Стивенс, Наоми Осака, Доминик Тим, Стэн Вавринка, Сергей Стаховский, Патрик Муратоглу, Даррен Кэхилл, турниры в Канаде, US Open и многие другие.

Элина Свитолина опубликовала трогательный ролик, который прокомментировала цитатой Нельсона Манделы, а Надежда Киченок выразила надежду, что мир меняется к лучшему.

> Уильямс, Монфис, Осака и другие игроки снялись в социальном ролике Тиафо (ВИДЕО)

View this post on Instagram

“ Никто не рождается с ненавистью к человеку из за цвета его кожи, или его происхождения, или его религии. Ненавидеть люди учатся, и если они могут научиться ненависти, то их можно научить и любви, поскольку любовь проникает в человеческое сердце более естественно, чем ее противоположность. ”⁣ - Нельсон Мандела⁣ ⁣ “ No one is born hating another person because of the color of his skin, or his background, or his religion. People must learn to hate, and if they can learn to hate, they can be taught to love, for love comes more naturally to the human heart than its opposite. “⁣ -Nelson Mandela ✊?✊?✊?✊?✊?

A post shared by Elina Svitolina (@elisvitolina) on







View this post on Instagram

#BlackoutTuesday

A post shared by ? Miami Open ? (@miamiopen) on




 

Добавлено: Maria Melnyk  3/06/20 13:41  Просмотров: 1 705  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.