Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Симона Халеп: "У меня есть серьёзные опасения по поводу поездки в Нью-Йорк"

Вторая ракетка мира не уверена, будет ли выступать на US Open, если турнир состоится
Симона Халеп: "У меня есть серьёзные опасения по поводу поездки в Нью-Йорк"
Проведение Открытого чемпионата США запланировано с 24 августа (начало квалификации) по 13 сентября. Однако организаторы думают об отмене отборочных матчей и сокращении игроков в парной сетке.

"У меня определённо есть серьёзные опасения по поводу поездки в Нью-Йорк, учитывая условия проведения турнира. И не только потому, что мы будем в центре глобальной пандемии. Но и из-за риска путешествий, потенциального карантина и других изменений вокруг турнира.

> Петра Квитова: "Мне очень сложно сказать "да" или "нет" проведению US Open без зрителей"

Мы привыкли, что вещи происходят по-разному. И это не будет лёгкий переход, особенно для наших организмов. Я знаю, что в финансовом плане организаторы и спонсоры хотели бы провести турнир. Также, сейчас много игроков остались без работы, но я думаю, что это будет личное решение каждого, которое нам предстоит принять.

Важно понимать и то, что у каждого есть свои потребности и обстоятельства, и мы должны делать то, что лучше для нашего личного здоровья, и думать о собственной карьере в долгосрочной перспективе"
.

> Ник Кириос прокомментировал проведение Открытого чемпионата США
 

Источник: www.nytimes.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  12/06/20 15:36  Просмотров: 1 533  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.