Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Глава ATP: "Мы рекомендовали всем игрокам соблюдать дистанцию в социуме"

Андреа Гауденци прокомментировал по телефону события на турнире "Adria Tour".
Глава ATP: "Мы рекомендовали всем игрокам соблюдать дистанцию в социуме"
По словам Гауденци, Тур рекомендовал игрокам, участвующим в "Adria Tour", соблюдать "надлежащие меры предосторожности и дистанцию в социуме", но в конечном итоге у ATP не было юрисдикции для введения правил безопасности.

> Тест Новака Джоковича на коронавирус показал положительный результат

"Очевидно, нам жаль игроков, – сказал Гауденци в телефонном интервью. – Нам бы хотелось, чтобы они восстановились как можно скорее. Я знаю, что было много критики, но с другой стороны, мы в ATP, USTA и все остальные, мы должны быть осторожными, потому что мы также должны осознавать, что даже со строгими мерами, есть шанс, что какие-то игроки сдадут положительный тест. Так что, мы все рискуем.

Эта ситуация чем-то похожа на то, когда вы говорите детям, что учится кататься на велосипеде нужно со шлемом на голове. А они отвечают вам: «Нет-нет-нет». И потом катаются, падают и уже потом надевают шлем. Сейчас мы все знаем, что можем заразиться очень легко, поэтому будем более осторожными и, возможно, будем немного толерантнее относиться к идее с закрытым пространством («пузырь» в рамках турнира для игроков)".

> Участники "Adria Tour" заразились коронавирусом: все новости по теме

 

Источник: nytimes.com

Фото: Tennis Channel.
Добавлено: Maria Melnyk  23/06/20 20:45  Просмотров: 975  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.