Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Тренер Свитолиной: "С Монфисом никогда не бывает скучно"

Эндрю Беттлс стал гостем программы The Passing Shot Tennis Podcast, в которой рассказал о совместных тренировках Элины Свитолиной и Гаэля Монфиса.
Тренер Свитолиной: "С Монфисом никогда не бывает скучно"
"Они много вместе тренируются. Гаэль действительно весело проводит время, когда занимается на корте. Это отличное качество для спарринг-партнера, не так ли? Оба закончили год в топ-10. Здорово находиться с ним в одной компании. В конце тренировок они устраивают какую-нибудь игру, так что Гаэлю удается расслабить Элину. С ним никогда не скучно, это точно. Не знаю, будут ли Элина и Гаэль выступать в миксте (смеется). Было бы здорово посмотреть, если им удастся это сделать.

> Эндрю Беттлс: "Победа на Олимпиаде - это большая цель для Элины"

Думаю, что женщины играют очень достойно на тренировках с мужчинами. Возможно, ребята таким образом тоже могут чуть больше расслабиться, получить больше удовольствия от занятий, чем если бы они тренировались с коллегой по туру. Мне кажется, что болельщикам нравятся такие тренировки, на них иногда приходят больше зрителей, чем на матчи. Думаю, что в теннисе есть запрос на микст. Когда Серена Уильямс и Энди Маррей играли на Уимблдоне в прошлом году, то все проявляли большой интерес к их выступлению. То же самое можно сказать и о Кубке Хопмана, который теперь не проводят. Думаю, в будущем должно быть место для таких выступлений".
 
Фото: AP Photo.
Добавлено: Maria Melnyk  26/06/20 20:31  Просмотров: 2 026  Рейтинг: +2  
3 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.