Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

СМИ: Квитова живёт со своим тренером, который находится в процессе развода с женой

Петра Квитова встречается со своим тренером Иржи Ванеком
СМИ: Квитова живёт со своим тренером, который находится в процессе развода с женой
Как сообщает чешский портал Blesk, экс-вторая ракетка мира уже на протяжении долгого времени состоит в отношениях со своим наставником, с которым работает почти четыре года.

На данный момент 42-летний Ванек разводится со своей женой Маркетой. В ноябре супруги должны были праздновать 18-летие своего брака. За это время Иржи и Маркета воспитали двух сыновей.

"Не секрет, что Петра жила с ним после нападения, там она нашла временный дом. Но со временем они осознали, что стали ближе друг к другу, и теперь тайно живут вместе", - сообщил близкий к паре источник. Однако он подчеркнул, что бракоразводный процесс начался не из-за Петры: "Люди не всегда должны разводиться только из-за кого-то".

Напомним, что в декабре 2016 года на Квитову в её доме в Простеёве напал грабитель и нанёс ножевое ранение левой руки. Теннисистка была прооперирована и вернулась на корт через пять месяцев.
 

Источник: www.blesk.cz


Добавлено: HomeAlone  30/06/20 12:26  Просмотров: 4 025  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.