Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Глава WTA: "У нас есть ещё много проблем, которые будут преследовать нас до конца этого года"

Стив Саймон прокомментировал возобновление сезона в условиях пандемии
Глава WTA: "У нас есть ещё много проблем, которые будут преследовать нас до конца этого года"
Теннисные турниры в рамках WTA-тура должны возобновиться через полторы недели - 3 августа.

"Мы живём в не совсем нормальные времена и всё, что мы можем делать - это стараться искать возможности, чтобы максимально справедливо поступить в сложившейся ситуации. У нас ещё много проблем, учитывая карантин, которые будут преследовать нас до конца этого года.

Условия сейчас меняются каждую неделю, но мы должны постараться сделать как можно больше и использовать этот год как тестовый - как мы будем жить с этим вирусом и как мы будем двигаться дальше, потому что он не пропадёт завтра. Самое важное в этом - безопасность, потому что нормальной жизни не будет до 2022 года.

Мы обязаны предоставить возможность зарабатывать нашим игрокам и турнирам, чтобы они продолжали существовать. Никто не хочет потерять спонсоров, телепартнёров, поэтому мы должны постараться работать в новых условиях, по максимуму соблюдая меры безопасности.

Все работают на грани своих возможностей. В текущих условиях много людей продолжают инвестировать в наш спорт и спортсменов, даже когда нет болельщиков и возможности получить какую-то прибыль. Работать по бизнес-модели сейчас нет никакого смысла. Такие люди заслуживают огромного уважения".
 

Источник: www.thenational.ae

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  22/07/20 10:10  Просмотров: 1 269  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.