Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис / US Open

Первая ракетка мира не сыграет на Открытом чемпионате США

Эшли Барти пропустит серию американских турниров
Первая ракетка мира не сыграет на Открытом чемпионате США
Австралийская теннисистка приняла решение отказаться от участия на турнирах в Нью-Йорке, в том числе и US Open, который пройдёт 31 августа - 13 сентября.

"Я и моя команда решили, что в этом году не поедем в США, чтобы выступить на Western & Southern Open и US Open. Мне нравятся оба турнира и это было сложное решение, но из-за COVID-19 до сих пор существуют большие риски, и я не хочу ставить себя и команду в данное положение. Я желаю удачи USTA в проведении турниров и жду своего возвращения в США в следующем году. Решение об участии на Ролан Гаррос и европейских турнирах я приму в ближайшие недели",- сказала Эшли.

В прошлом сезоне Барти дошла до четвёртого круга на американском "мэйджоре". Это будет первый US Open без участия лидера рейтинга WTA с 2010 года, когда Серена Уильямс пропускала турнир из-за травмы ноги. Также отметим, что австралийка является действующей чемпионкой Ролан Гаррос.
 

Источник: www.si.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  30/07/20 08:34  Просмотров: 2 089  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.