Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Крутых и Соболева стали победителями на чемпионате Украины

На грунтовых кортах в Ирпене завершился национальный чемпионат
Крутых и Соболева стали победителями на чемпионате Украины
Чемпионат Украины
Ирпень • 27 июля - 2 августа • мужской и женский турнир


В финале мужского турнира Алексей Крутых оказался сильнее Владислава Орлова - 6:3, 7:6(2). На пути к чемпионству 20-летний киевлянин не проиграл ни одного сета. Отметим, что Крутых проиграл Орлову в предыдущих двух встречах на турнирах ITF в прошлом сезоне.

Третье место в Ирпене занял Владимир Ужиловский. Также Алексей вместе с Денисом Молчановым одержал победу в парном разряде, победив в финале Артёма Тувакова и Илью Белобородько: 6:4, 6:4.

В женском финале победу праздновала Анастасия Соболева, проигравшая всего один гейм Анне Мартемьяновой - 6:0, 6:1. 16-летняя теннисистка также не упустила ни одного сета по ходу турнира.

Победительницами в парном турнире стали Владлена Бокова и Татьяна Дичка, которые в решающем матче обыграли Яну Микитин и Анну Пинаеву - 6:2, 6:2.

Бокова также выиграла титул и в смешанном парном разряде вместе со Святославом Ильницким. В финале теннисисты победили Анну Мартемьянову и Владимира Захарова: 1:6, 6:4, 10-6.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 
Фото: ФТУ.
Добавлено: HomeAlone  1/08/20 16:33  Просмотров: 2 697  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.