Главное / Украинский теннис / Юниоры

Марта Костюк выиграла престижный американский турнир

13-летняя украинская теннисистка стала победительницей Eddie Herr International Junior Championships в возрастной категории до 14 лет

В решающем поединке Костюк обыграла свою соотечественницу Маргариту Билоконь: 2-6 6-4 6-2.

Путь к победе:

Напомним, что в этом году Марта Костюк стала финалисткой TENNIS EUROPE JUNIOR MASTERS и выиграла крупный турнир Первой категории в Бельгии. В рейтинге U14 Марта Костюк является 7-й ракеткой мира. Тренируют юную чемпионку - Олег Кривошеев и Талына Бейко.

Добавлено: admin  6/12/15 19:12  Просмотров: 5 556  Рейтинг: 0