Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Не знаю, каким получится возобновление сезона для меня"

Комментарии второй ракетки мира накануне выступления на турнире в Праге
Симона Халеп: "Не знаю, каким получится возобновление сезона для меня"
Турнир WTA International в Чехии станет для румынской теннисистки первым после рестарта сезона.

"Закрытие всего для меня было шоком. Я привыкла много путешествовать и тут мне пришлось всё время находиться дома и жить обычной жизнью. Я была шокирована. Я ничего не понимала. Я не хотела это принимать.

Затем я должна была признать эту проблему, потому что весь мир столкнулся с ней. Я должна была заботиться о своей безопасности и безопасности своих близких. Сейчас я стараюсь мыслить позитивно, но мир до сих пор борется с этим вирусом. Пострадала и экономика. Нам нужно быть терпеливыми и верить, что ситуация улучшится.

> Барбора Стрыцова: "Для меня будет большой честью сыграть вместе с Халеп"

Если честно, я не знаю, каким получится возобновление сезона для меня. Но хорошо, что каждый из нас оказался в одинаковой ситуации. И теперь будет видно, кто оказался более готовым к рестарту турниров. Мне кажется, у меня достаточно опыта, чтобы отлично с этим справиться. Если у меня получится расслабиться и показывать лучший теннис в каждом матче, то постепенно я вернусь к прежнему уровню. Но мне нужно много матчей, чтобы снова войти в ритм.

Сейчас я уверена в том, что можно играть, поэтому я решила выступить в Праге. Возможно, у меня получится выиграть ещё какой-то титул в этом году, но я пока об этом не думаю. На каждом турнире есть шанс, я с нетерпением жду своего первого матча здесь и надеюсь, что выступлю и на следующих турнирах. Главное, чтобы мне позволяло здоровье".

В первом круге Симона Халеп встретится со словенкой Полоной Херцог.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  10/08/20 15:30  Просмотров: 1 141  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.