Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Винус Уильямс: "Моё желание сыграть против Серены исполнилось"

Американка прокомментировала победу в стартовом матче турнира в Лексингтоне
Винус Уильямс: "Моё желание сыграть против Серены исполнилось"
В первом круге Top Seed Open Уильямс обыграла Викторию Азаренко: 6:3, 6:2. За выход в четвертьфинал Винус поспорит со своей сестрой Сереной.

"Это был один из самых сложных матчей первого круга, которые я когда-либо играла. Очень трудно возвращаться после такой продолжительной паузы и при этом хорошо играть. На тренировках ты просто бьёшь мяч, но в матчах всё совсем по-другому. Мы обе вышли на корт с надеждой, что будем хорошо играть.

Подача - это самый важный удар в теннисе. Ты получаешь огромное преимущество, если хорошо подаешь. Сегодня у меня это получалось. Мне очень помогало то, что я подавала первым мячом. Виктория отлично играет на приёме, так что все мои подачи возвращались обратно. Чтобы победить, я должна была показать идеальную игру против неё.

От одной чемпионки "Шлема" к другой. У меня очень непростая четка, но, если честно, она идеальная, потому что я очень долго не играла и хочу встретиться с лучшими теннисистками. И кажется, моё желание сыграть против Серены исполнилось".

Серена ведёт в личных противостояниях с сестрой со счётом 18-12. В последний раз американки играли друг против друга в 2018 году в третьем круге US Open, где сильнее оказалась Серена.
 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  12/08/20 19:47  Просмотров: 1 541  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.