Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Тренер Ястремской: "Даяна в предвкушении от матча с Наоми, а я - нет"

Саша Байин пообщался с болельщиками на своей странице в Instagram.
Тренер Ястремской: "Даяна в предвкушении от матча с Наоми, а я - нет"
"Это здорово, что Даяна выиграла сегодняшний матч. Она упорно боролась, - прокомментировал тренер её матч второго круга на "Western & Southern Open". - Это была большая трехсетовая борьба и я рад, что её удалось справиться".

"Думаю, что Даяна немного устала, но также она в предвкушении от игры с Наоми Осакой завтра. Я – нет, скажу вам честно (смеется), - признался Байин в преддверии матча своих нынешней и бывшей подопечных. - Но дело ведь не во мне, так что я рад, что она в таком настроении".

"Я буду защищать своего игрока, потому что чувствую, что это моя работа, - сказал Байин, комментируя медицинские перерывы украинки. - Мне не кажется, что моя подопечная должна сама себя защищать. С того момента, как я присоединился к команде Ястремской, у неё не было ни одной медицинской паузы, которая была бы не настоящей. Я могу говорить только за то время, которое мы работаем вместе.

Я слышал об истории в матче с Айлой Томлянович, но меня там не было, здесь я могу судить только по тому, что увидел перед экраном. Опять же, за кулисами происходит столько всего, чего мы не видим. Я просто призываю вас, не из-за меня или Даяны, а из-за всех в этом мире, не спешите делать быстрые выводы. Вникайте чуть глубже.

Если говорить о матче с Каролин Возняцки, тогда Даяне было действительно больно, у нее были проблемы с бедром уже несколько дней. Даже сегодня папа снова ей говорил: "Даяна, просто заканчивай игру (теннисистка вызывала на корт физио из-за проблем с коленом)". Но она такая упертая, она хочет играть, хочет выигрывать. Так что, я всегда на стороне своего игрока, не смотря ни на что".
 

Источник: instagram.com/bigsascha


Добавлено: Maria Melnyk  25/08/20 07:51  Просмотров: 3 544  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.