Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Нью-Йорк. Новак Джокович выиграл свой 35-й титул на Мастерсах

Серб в 11-й раз обыграл Милоша Раонича.
Нью-Йорк. Новак Джокович выиграл свой 35-й титул на Мастерсах
Western & Southern Open - ATP Tour Masters 1000
Нью-Йорк, США • 22-28 августа • хард •
Сетка турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


Финал
Новак Джокович (Сербия, 1) - Милош Раонич (Канада) 1-6, 6-3, 6-4

Новак Джокович оформил в свою коллекцию 35-й титул на турнирах АТР Masters 1000 и второй – на «Western & Southern Open». Таким образом, серб стал первым игроком, который дважды выигрывал на кортах каждого Мастерса (*кроме Гамбурга, который потерял этот статус в 2009 году).

Для Джоковича это 11-я победа в матчах с Раоничем. Канадец сегодня взял лишь третий сет за всю историю противостояний с сербским теннисистом. Милош Раонич боролся за свой первый титул в АТР с 2016 года.

Новак Джокович впервые с 2008 года (Рим) на пути к титулу на Мастерсе не сыграл ни с одним из теннисистов из топ-10 рейтинга. На кортах в Нью-Йорке Джокович оформил победы в матчах с Рикардасом Беранкисом, Теннисом Сандгреном, Яном-Леннардом Штруффом и Роберто Баутистой-Агутом. Серб в текущем сезоне выиграл все свои поединки (последние поражения в Туре - на Итоговом турнире в Лондоне-2019 в группе, где Джокович подряд проиграл Доминику Тиму и Роджеру Федереру).


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  29/08/20 22:16  Просмотров: 3 138  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.