Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / US Open

Катерина Бондаренко: "Любовь к теннису не позволяет мне просто так завершить карьеру"

Украинская теннисистка прокомментировала свой успешный старт на Открытом чемпионате США.
Катерина Бондаренко: "Любовь к теннису не позволяет мне просто так завершить карьеру"
О поединке против Элли Кик
"В первом сете сказалось волнение, поэтому немного терялась на корте. Временами просто не могла понять, что нужно делать. Во второй партии сказала себе, что буду бороться за каждый мяч, причем стараться затягивать розыгрыши, чтобы разбегаться и почувствовать свой ритм. Постепенно, гейм за геймом, я нащупала привычный собственный уровень, чего оказалось достаточно, чтобы обыграть американку".

О предстоящем матче против Петры Мартич
"Мартич мне хорошо знакома, мы неоднократно с ней встречались, в том числе на Ролан Гаррос-2017, где я ей уступила. Чтобы побеждать хорватку, необходимо играть активно, в атакующем стиле, и тогда все получится".

Об успешном старте на US Open спустя 15 лет после дебюта на турнира
"Если бы мне сказали об этом в 2005 году, я никогда бы не поверила. Признаюсь, я не планировала выступать после 30-ти, да еще и после рождения двоих детей. Впрочем, меня одолевают приятные ощущения в данный момент, потому что удается играть на хорошем уровне. Любовь к теннису не позволяет мне просто так завершить карьеру (улыбается)".
 

Источник: xsport.ua

Фото: USTA.
Добавлено: Maria Melnyk  2/09/20 09:23  Просмотров: 2 355  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.