Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Серена Уильямс: "Не могу уделить должного внимания рекорду, потому что думаю о победе на турнире"

Серена Уильямс: "Не могу уделить должного внимания рекорду, потому что думаю о победе на турнире"
Американская теннисистка прокомментировала победу на старте US Open против Кристи Ан

О матче первого круга
Я постепенно входила в ритм в начале матча. Первый круг для меня всегда непростой. Кристи очень мощно пробивает и показывает разнообразный теннис. В такие моменты не знаешь чего ожидать. Она показала очень, очень уверенную игру. Был момент, когда я уступала с брейком, так что мне пришлось побороться за победу.

Об отсутствии зрителей
Самое лёгкое в этом - ощущаешь меньше давления. А самое сложное - быть увереным в том, что ты сохраняешь энтузиазм. Для меня это просто, потому что я всегда сверхувлечена процессом. Я обожаю это ощущение. В этом я очень хороша.

О своём достижении
Каждый раз, как я выступаю здесь, мне говорят о том, что я установила какой-то рекорд. Кажется, в прошлом году было похожее. Возможно, я тогда достигла отметки Крис Эверт. Но это круто. К сожалению, я не могу уделить должного внимания, но я на турнире Большого Шлема и сейчас не время концентрироваться на рекордах, когда я думаю о победе на турнире.

> Рекордные 102 победы Серены Уильямс на US Open (ВИДЕО)
 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  2/09/20 17:10  Просмотров: 1 255  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.