Острава. Стаховский отказался продолжать поединок после ошибки судьи

Украинский теннисист не доиграл свой матч второго круга на турнире в Чехии
Ostrava Open 2020 by Moneta - ATP Challenger Tour
Острава, Чехия • 31 августа - 6 сентября • грунт •

Сергей Стаховский (Украина, 8) - Матс Мораинг (Германия, Q) 1-6 7-6(4) 0-4 отказ

В третьем сете при счете 3-0 на подаче немецкого теннисиста, Стаховский выиграл первый мяч после ошибки соперника, но судья на вышке объявил счет 15-0. Спустя три розыгрыша украинец попытался напомнить арбитру, что он неправильно ведет счет, но тот свою ошибку не признал. После долгих обсуждений, Сергей Стаховский принял решение отказаться от продолжения игры.

Сегодня Стаховскому вместе с шведом Робертом Линдстедтом предстоит сыграть в парном четвертьфинале против польского дуэта Кароль Држевецки / Шимон Валков.

Добавлено: admin  3/09/20 15:45  Просмотров: 5 039  Рейтинг: 0