Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Пабло Карреньо-Буста: "После четвертьфинала я разбит, но и также очень счастлив"

Испанский теннисист во второй раз в карьере сыграет в полуфинале Открытого чемпионата США.
Пабло Карреньо-Буста: "После четвертьфинала я разбит, но и также очень счастлив"
"Это потрясающе, что я вышел в полуфинал. Я разбит, но и очень счастлив. Думаю, что на этих кортах я чувствую себя очень комфортно. Во время паузы в сезоне мне было тяжело, как и всем остальным. Я упорно трудился со своим тренером. Когда ты тяжело работаешь, как правило результаты приходят. Возможно, не на первом же турнире, но мне очень повезло оказаться в полуфинале.

Конечно, сегодня я нервничал, потому что мы боролись за место в 1/2, играли пять сетов. Но я получил удовольствие от борьбы в решающей партии. На старте встречи я сильно переживал, часто торопился. В четвертом сете меня начала беспокоить спина, поэтому понадобилось помощь физио. Спина была скована, но несмотря на это я смог вновь заиграть на своем лучшем уровне в пятой партии. Шаповалов играл очень хорошо, он замечательный игрок, поэтому мне было очень важно обыграть такого теннисиста. Думаю, если мы будем продолжать играть на таком уровне, то подобных матчей будет больше".
 

Источник: usopen.org


Добавлено: Maria Melnyk  9/09/20 13:38  Просмотров: 1 339  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.