Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Виктория Азаренко: "Серена из тех теннисисток, которые заставляют тебя выкладываться на максимум"

Комментарии белорусской теннисистки после выхода в полуфинал US Open
Виктория Азаренко: "Серена из тех теннисисток, которые заставляют тебя выкладываться на максимум"
В четвертьфинальном матче Азаренко одержала победу над 16-й сеяной бельгийкой Элизе Мертенс.

"Она отлично использует пространство на корте и удивляет соперниц быстрыми ударами. Её бэкхенд по линии потрясающий. Сегодня я знала, как она будет действовать и не давала ей играть в теннис, который ей нравится. Элизе умеет создавать классные углы с бэкхенда, поэтому я заставляла её двигаться в неудобные ей позиции. Она сильная соперница. Я уверена, что наш следующий матч тоже будет интересным.

Я всегда получаю удовольствие от каждого матча. Это не зависит от счёта. Мне нравятся упорные противостояния. Сегодня я показала великолепный теннис. Я хорошо передвигалась, отлично работала с мячом. Я находила правильные ответы на её действия. Я очень довольна собой сегодня.

Я обожаю играть против Серены. Пожалуй, мои лучшие матчи в карьере были как раз против неё. Мы всегда играем на больших аренах и матчи всегда проходят в борьбе. Она из тех теннисисток, которые заставляют тебя выкладываться на максимум. Мы давно с ней не играли. Кажется, в последний раз это было в Индиан-Уэллс. Но полуфинал турнира Большого Шлема это совершенно другой уровень. Я с нетерпением жду этот матч".
 

Источник: www.usopen.org

Фото: USTA.
Добавлено: HomeAlone  10/09/20 20:34  Просмотров: 1 741  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.