Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская: "В матче против Джорджи происходило что-то странное"

Вторая ракетка Украины прокомментировала свою стартовую победу на турнире в Риме против Камилы Джорджи.
Даяна Ястремская: "В матче против Джорджи происходило что-то странное"
"После трехчасового матча как еще я могу себя чувствовать, если не уставшей? Все равно, это победа. Может быть, не лучшая, но победа! Во время матча я чувствовала себя так плохо. С моей игрой было все нормально, я хорошо чувствовала свои удары, но было странно. У меня было так много двойных ошибок, больше, чем когда-либо. Я сделала три двойные подряд, происходило что-то странное. У меня порвался кроссовок, у меня был матчбол во втором сете, как в Палермо, но я проиграла тай-брейк.

Мне удалось хорошо подготовиться к турниру. После Америки я взяла два дня отдыха, чтобы восстановить колено и стопу. На тренировки у меня было три дня, и это здорово, здесь я смогла отлично потренироваться. При исполнении ударов все было хорошо, но в целом была какая-то атмосфера непредсказуемости. Я могла хорошо отыграть пару геймов, а затем выполнить три двойные ошибки и несколько раз не принять мяч. Думаю, у всех бывают такие дни.

> Рим. Свитолина и Ястремская сыграют в паре во вторник

Физически я чувствую себя отлично, я готова играть завтра. Думаю, что с Амандой Анисимовой у нас может получиться хороший матч. Мы играли друг против друга, когда были юниорами. Это было после того, как я выиграла свой первый турнир ITF в возрасте 15 лет. Тогда я была такой уставшей, играя с ней после финала. Она очень здорово играла тогда, так что, посмотрим".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 

Источник: wtatennis.com

Фото: WTA / Jimmie48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  15/09/20 10:11  Просмотров: 4 126  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.