Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Видео

Роджер Федерер: "Пришлось себя пересилить, чтобы спеть песню "The Beatles" перед людьми"

Швейцарский теннисист снялся в рекламном видео для телекоммуникационной платформы "Sunrise".
Роджер Федерер: "Пришлось себя пересилить, чтобы спеть песню "The Beatles" перед людьми"
По задумке режиссеров спортсмену нужно было исполнить композицию группы "The Beatles" под названием "With a little help from my friends", воссоздав строки из песни ("Что бы ты подумал, если б я спел мимо нот? Послушай меня, я спою тебе песню и постараюсь не сфальшивить. О, друзья поддерживают меня в трудную минуту! Я готов на все, если рядом друзья!").

"Мне сразу же сказали, что я не должен звучать идеально, - рассказал после съемок Федерер. - Когда я это услышал, то вздохнул с облегчением. У меня далеко не самый лучший голос (смеется). Мне всегда странно слышать себя со стороны, пускай я и провел множество интервью за свою карьеру. Если я где-то и могу петь громко, так это в машине, когда еду вместе с детьми. Чтобы петь в публичном месте, мне пришлось реально пересилить себя. Но делать это в группе гораздо проще, потому что я знаю, что меня не будет слышно в компании таких отличных исполнителей.

Конечно, нужно было потренироваться немного и спросить пару дельных советов у репетитора. После того как я справился с боязнью петь на людях, у меня было несколько дней для тренировок. Сам процесс съемки был очень увлекательным. Эти ребята, профессиональные певцы, меня поддерживали. Не думаю, что моё выступление заставит обратить на меня внимание звукозаписывающие компании (смеется). С другой стороны, я надеюсь, что певцы из рекламы смогут их заинтересовать. Это было бы просто замечательно".

ВИДЕО СО СЪЕМОК
 

Добавлено: Maria Melnyk  18/09/20 12:23  Просмотров: 1 695  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.