Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Симона Халеп: "Особо праздновать День рождения не буду. Выпью бутылочку воды"

Румынская теннисистка прокомментировала стартовую победу на Ролан Гаррос
Симона Халеп: "Особо праздновать День рождения не буду. Выпью бутылочку воды"
Вторая ракетка мира в матче первого круга обыграла испанку Сару Соррибес-Тормо.

"Моя победа сегодня - это идеальный подарок на День рождения. Это очень особенный для меня день. Это уникальный момент, что я играю на Ролан Гаррос в свой День рождения. Наверное, такого больше никогда не будет. Но я не могу особо праздновать, потому что я должна оставаться в номере. Выпью бутылочку воды (улыбается). Я пообщаюсь со своими близкими и ничего особенного. Буду праздновать после турнира.

Что изменилось за последний год? Я во многом стала лучше. Я более зрелая на корте, стала спокойнее. Чувствую себя замечательно. Я расслаблена. Просто стараюсь показать свою лучшую игру в каждом матче.

Я рада, что наш матч открывал турнир на этом корте под крышей. Мы спокойно играли и нам не мешал дождь. Было довольно холодно, потому что на улице тоже холодно. Но у нас не было ветра, что тоже хорошо. Корт был немного медленным, но мне понравилось играть в таких условиях".

- Мой вопрос не о матче. Играли ли вы когда-либо идеальный матч? Вообще возможно провести абсолютно идеальный матч?
- Да, был один такой. Могу я его назвать? Финал Уимблдона. Думаю, это был идеальный матч. После него я старалась проанализировать его и найти что-то такое, что делала неправильно или могла сделать лучше. Но такого не был. Поэтому этот матч идеальный.

Во втором круге Ролан Гаррос первая сеяная румынка встретится со своей соотечественницей Ириной-Камелией Бегу.
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  27/09/20 21:05  Просмотров: 1 474  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.