Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Гарбинье Мугуруса: "Сейчас уже нет таких матчей, в которых можно расслабиться"

Испанка прокомментировала свою победу на старте Открытого чемпионата Франции
Гарбинье Мугуруса: "Сейчас уже нет таких матчей, в которых можно расслабиться"
Вчера экс-первая ракетка мира в непростом матче обыграла словенку Тамару Зиданшек.

"Это был очень тяжёлый матч. В концовке мне помогло спокойствие. Она играла в невероятный теннис с первого сета, поэтому я понимала, что мне нужно ждать свои шансы. Когда они появлялись, я ими воспользовалась. К счастью, я провела несколько хороших матчей в Риме и они помогли мне подготовиться. Я одержала отличную победу, хотя физически это было непросто, в том числе и из-за погодных условий.

Уровень женского тенниса вырос. Сейчас каждая теннисистка физически подготовлена сильнее, чем лет десять назад. По итогу всё зависит от маленьких деталей между великими и хорошими игроками. Особенно в первых раундах, в которых всегда есть неожиданности. Ты не всегда чувствуешь себя хорошо. Как и ты, соперница тоже хочет победить изо всех сил, но ты выбываешь. Уже нет таких матчей, в которых можно расслабиться или чувствовать, что у тебя всё под контролем. Сейчас уровень действительно начинает выравниваться".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  29/09/20 23:07  Просмотров: 1 258  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.