Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Елена Остапенко: "Я была в ожидании грунтовых турниров"

Латвийская теннисистка поделилась эмоциями после первого круга на Ролан Гаррос
Елена Остапенко: "Я была в ожидании грунтовых турниров"
В своём стартовом матче в Париже латвийка обыграла Мэдисон Бренгл из Соединённых Штатов.

"Это был отличный матч. Я начала его очень уверенно, не шла на безумные удары. Я показала стабильную игру, но продолжала действовать агрессивно. И моя подача также была довольно хорошей. Я чувствую себя намного лучше, чем в предыдущие годы. Я пропустила американскую серию и всё время тренировалась на грунте. Я была в ожидании грунтовых турниров. Наконец, они начались. Я очень довольна своей игрой сегодня.

Период после победы на Ролан Гаррос в 2017 году был очень непростым. Я должна была привыкнуть к давлению, но сейчас его уже нет и я наконец-то выиграла свой матч после двух лет неудач в первом круге. Стартовые матчи всегда тяжёлые.

Я играла против Плишковой много раз, поэтому знакома с её теннисом. Я постараюсь получать удовольствие от матча и показывать свою игру. Я знаю, что она обладает мощной подачей, но в этих условиях всё может быть совершенно по-другому".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  29/09/20 22:22  Просмотров: 2 375  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.