Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Вердаско хочет получить компенсацию от организаторов Ролан Гаррос

Фернандо Вердаско планирует направить официальные жалобы на организаторов турнира.
Вердаско хочет получить компенсацию от организаторов Ролан Гаррос
Испанец рассказал в интервью, что он и испанская федерация тенниса отправят такие письма в адрес Ролан Гаррос и Федерации тенниса Франции.

"Мы попросим компенсацию за тот ущерб, который я получил из-за того, что не смог принять участие в следствие неумелого менеджмента на турнире и со стороны FFT".

> Дамир Джумхур: "Я консультируюсь с адвокатами, мы будем подавать жалобу на Ролан Гаррос"

Напомним, что теннисиста отстранили от выступления в Париже из-за положительного теста на коронавирус.

"Со мной пытался связаться только Ги Форже (директор турнира), но я был так зол, после того как сдал отрицательные тесты, что не хотел ничего слышать о теннисе. Психологически для меня это сложная ситуация. Конечно, это самый тяжелый момент в моей карьере. Прямо сейчас я очень зол, очень расстроен, и все, что я хочу, - это справедливости за нанесенный ущерб мне и другим игрокам. Этого не произошло ни на профессиональном, ни на личном, ни на психологическом уровне. Мы ждем, когда они признают свою ошибку и признают, что нельзя так обращаться с игроками.
Все эти годы я часто играл во Франции, РоланГаррос - один из моих любимых турниров. Там я всегда там выступаю очень хорошо, я провел много матчей на стадии 1/8 финала, проигрывал Надалю, Джоковичу… Меня очень задело, что ко мне проявили так мало уважения".
 

Источник: lequipe.fr

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  30/09/20 14:46  Просмотров: 1 350  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.