Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Бертенс увезли на коляске после трёхчасового матча против Эррани

Нидерландка не смогла самостоятельно покинуть корт после победы во втором круге турнира
Ролан Гаррос. Бертенс увезли на коляске после трёхчасового матча против Эррани
Пятая ракетка турнира в Париже Кики Бертенс вышла в третий круг, обыграв Сару Эррани со счётом 7:6(5), 3:6, 9:7. В решающем сете, после счёта 2:2, Бертенс и Эррани сделали по пять брейков каждая, а итальянка, у которой иногда были проблемы с подбросом мяча, выполняла подачу из-под руки, чтобы не получить предупреждение за затяжку времени.

Бертенс, в свою очередь, периодически показывала, что у неё проблемы с левой ногой, но Эррани скептически относилась к этому, пытаясь передразнивать соперницу.


Матч продолжался чуть более трёх часов. В двенадцатом гейме третьего сета Кики удалось отыграть матчбол, а чтобы завершить встречу, ей понадобилось четыре матчбола. Теннисистки не стали прикасаться ракетками в конце матча, что заменяет традиционное рукопожатие.

Покидая корт, Эррани выкрикнула нецензурную фразу, а Бертенс, дойдя до своего места, расплакалась. Как оказалось, нидерландку беспокоили судороги и она не смогла самостоятельно уйти из корта.


 

Добавлено: HomeAlone  30/09/20 17:45  Просмотров: 6 434  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.