Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Надя Подороска о выходе в четвертьфинал Ролан Гаррос: "Я сейчас нахожусь будто во сне"

Аргентинская теннисистка поделилась эмоциями после победы в четвёртом круге Ролан Гаррос
Надя Подороска о выходе в четвертьфинал Ролан Гаррос: "Я сейчас нахожусь будто во сне"
На пути в свой дебютный четвертьфинал на турнирах Большого Шлема аргентинка обыграла Барбору Крейчикову. Дальше Подороска встретится с украинкой Элиной Свитолиной.

"Сегодня ключом к победе была максимальная концентрация. Было очень ветрено, и я не очень уверенно себя ощущала на корте. Я начала допускать ошибки с самого начала. Но я старалась мыслить позитивно и не думать о плохом. В концовке первого сета я начала двигаться лучше, чем в начале. Я стала лучше играть с форхенда. Уже во втором сете соперница начала ошибаться и, к счастью, мне удалось сделать брейк. С того момента я стала лучше себя чувствовать.

Я не стараюсь думать о погодных условиях, потому что они для нас одинаковые. Я уже много матчей провела в подобных условиях, поэтому уже привыкла и мне стало немного комфортнее играть. Нет, я не устала и чувствую себя свежо. К счастью, я не играла слишком длинных матчей. Чувствую себя очень, очень хорошо. Я сейчас нахожусь будто во сне. Я всегда мечтала играть на таких турнирах. Я очень счастлива.

Моя следующая соперница - сильная теннисистка. Она очень опытная. Но я попытаюсь играть в свой теннис, как делала это сегодня. Я в ожидании этой встречи".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: FFT.
Добавлено: HomeAlone  4/10/20 20:24  Просмотров: 3 469  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.