Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Диего Шварцман: "Я очень счастлив, что выиграл этот сумасшедший матч против Тима"

Аргентинский теннисист делится впечатлениями о противостоянии с Домиником Тимом в четвертьфинале Ролан Гаррос.
Диего Шварцман: "Я очень счастлив, что выиграл этот сумасшедший матч против Тима"
> Обзор матча Диего Шварцман - Доминик Тим на Ролан Гаррос (ВИДЕО)

"В конце четвертого сета я думал, мол, ладно, сегодня я не смогу выиграть. У меня было так много возможностей, более легких и сложных, все они были разными, но я ими не воспользовался. Затем был просто безумный тай-брейк, который я отыграл просто здорово. В решающей партии, думаю, я физически был лучше готов, поэтому смог победить.

Что касается матча против Надаля, то я выиграл один матч и проиграл 10, не думаю, что это должно сильно добавлять мне уверенности (смеется). Да, на этой неделе я знаю, что могу его обыграть. У меня есть два дня для того, чтобы отдохнуть и подумать о предстоящем полуфинале. Сейчас я просто очень-очень счастлив, потому что выиграл сумасшедший поединок.

Думаю, что мне повезло, что сегодня я сыграл пятисетовый матч, но дальше у меня будет два выходных. Это удача. Мне кажется, что я смогу восстановиться. Перед этим мне удавалось побеждать в трех сетах, так что я смог сохранить энергию на сегодняшнюю борьбу. Я чувствовал себя отлично на корте и думаю, что буду чувствовать себя так же и в полуфинале".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  7/10/20 10:27  Просмотров: 1 684  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.