Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ига Свёнтек: "Помню свой первый матч на корте Филиппа Шатрие. Он был ужасен"

Польская теннисистка прокомментировала выход в полуфинал Ролан Гаррос
Ига Швёнтек: "Помню свой первый матч на корте Филиппа Шатрие. Он был ужасен"
В четвертьфинале турнира во Франции 19-летняя полька обыграла Мартину Тревисан.

"Ожидание четвертьфинала было нервным. Но я не думала, что буду играть четвертьфинал на турнире Большого Шлема. Я готовилась к нему, как обычному матчу. Мне пришлось разминаться три раза. Мартина была в такой же ситуации, так что ничего страшного.

На корте было очень тяжело находиться. Было очень ветрено, поэтому после каждого перерыва приходилось менять свою игру. Мне понадобилось время, чтобы привыкнуть к таким условиям. Через минут пятнадцать я уже адаптировалась к ним.

Я сильно нервничала, но думаю, что и Мартина тоже нервничала, потому что она ни разу не играла на корте Филиппа Шатрие. Я помню свой первый матч на этом стадионе. Он был ужасен (улыбается). Я знала, что не буду играть так же идеально, как в матче против Симоны. Я пока не могу стабильно показывать один уровень. Я знала, что буду допускать ошибки, особенно в начале матча. Я просто старалась думать позитивно".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  7/10/20 13:00  Просмотров: 1 520  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.