Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Пабло Карреньо-Буста: "Я знал, что Джокович вызовет на корт доктора, он давно так делает"

Испанский теннисист прокомментировал поражение в четвертьфинале Ролан Гаррос.
Пабло Карреньо-Буста: "Я знал, что Джокович вызовет на корт доктора, он давно так делает"
"Думаю, что в целом это был хороший матч. Я играл с первой ракеткой мира и в начале встречи я все делал хорошо. Я воспользовался своими шансами в первой партии, но не воспользовался ими во второй. С того момента Джокович заиграл лучше, а я не смог показать свой теннис. Я не сыграл на том уровне, на котором должен был, 5-7 геймов были просто ужасными с моей стороны. Затем я вновь начал показывать хороший теннис. Конечно, если на другой стороне Новак, то забивать мячи навылет не так уж и просто. Конечно, я не рад, что проиграл, но я знаю, что могу соперничать с самыми лучшими игроками, мне просто нужно бороться.

Я на самом деле не был удивлен, что Новаку потребовалась помощь физио, так что, хорошо, что это не стало сюрпризом. Я знал, что это произойдет, потому что каждый раз, когда у него проблемы в матче, он вызывает доктора. И если он это делает, значит для него что-то складывается не так, что ему не комфортно, что я сумел сыграть на высоком уровне. Он делает это уже давно, так было в нашем матче на US Open, так будет происходить снова. Каждый раз, когда игра немного усложняется, он просит медицинскую помощь. Я не знаю, это у него какая-то хроническая проблема или психологическая, что каждый раз в трудной ситуации он так поступает.

Кого сейчас можно назвать фаворитом? Не знаю, наверное, Надаля. Он очень много раз выигрывал Ролан Гаррос. Но Джокович сейчас первая ракетка мира, а Рафа две недели назад проиграл Шварцману. Циципас в США проиграл такой матч, что вряд ли еще раз когда-нибудь так проиграет. Все четверо игроков очень хорошие. Не знаю, будут ли в финале как всегда Новак и Рафа или нас ждет какой-то сюрприз".
 

Источник: copa.es


Добавлено: Maria Melnyk  8/10/20 10:41  Просмотров: 3 277  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.