Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

София Кенин: "Надеюсь, полученный в Мельбурне опыт поможет мне в финале Ролан Гаррос"

Американская теннисистка поделилась впечатлениями после победы в полуфинале турнира во Франции
София Кенин: "Надеюсь, полученный в Мельбурне опыт поможет мне в финале Ролан Гаррос"
На пути в свой второй финал на турнирах Большого Шлема Кенин обыграла чешку Петру Квитову.

"Второй финал на "Шлемах" за год - это особенное событие для меня. Я очень довольна тем, как играю. До финала такого турнира очень тяжело добраться. А у меня их два в этом году. Действительно особенный момент. Конечно, я очень хочу победить ещё раз. Нужно постараться справиться с нервами. У меня есть хороший шанс одержать победу в финале. Я хочу сделать следующий шаг и взять титул. Посмотрим, как пройдёт финал в субботу.

Да, я буду использовать свой опыт игры на данной стадии как преимущество. Конечно, я буду волноваться перед матчем. Я знаю, какие появляются эмоции перед первым финалом на турнире Большого Шлема. Надеюсь, она будет нервничать накануне нашего матча. Я знаю, чего стоит ожидать в финале, поэтому надеюсь, что удача будет на моей стороне.

Помню ли я матч против Иги четыре года назад? Помню, что проиграла, но не помню, как играла. Но тогда я чувствовала себя на грунте не так уверенно, как последний год. Безусловно, сейчас мы совершенно разные игроки. Она отлично проводит эти две недели и показывает классный теннис. Она одержала несколько хороших побед и сейчас очень уверена в себе. Но и я хорошо играю. Надеюсь, полученный в Мельбурне опыт поможет мне в финале. Но сегодня я хочу насладиться победой, а завтра буду готовиться к субботнему матчу".

> Обзор матча София Кенин - Петра Квитова на Ролан Гаррос (ВИДЕО)
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  8/10/20 22:40  Просмотров: 1 376  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.