Острава. Азаренко сыграет против Саккари, камбэк Соболенко в матче против квалифаера

Дженнифер Брэйди (США) - Вероника Кудерметова (Россия, Q) 6:7(5), 6:3, 6:1

Виктория Азаренко одержала вторую победу над Элизе Мертенс в этом сезоне. В прошлом месяце белоруска обыграла представительницу Бельгии в четвертьфинале US Open. За выход в полуфинал турнира Азаренко поспорит с Марией Саккари.

Арина Соболенко провела на корте два часа игрового времени. Белоруска уступала со счётом 0:4 во втором сете, после чего выиграла двенадцать геймов подряд. Дальше Соболенко впервые встретится с полуфиналисткой US Open Дженнифер Брэйди.

Добавлено: HomeAlone  24/10/20 12:07  Просмотров: 1 551  Рейтинг: +1