Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Гаэль Монфис больше не выйдет на корты в этом году

Одиннадцатая ракетка мира пропустит Мастерс в Париже.
Гаэль Монфис больше не выйдет на корты в этом году
Во время пресс-конференции с журналистами 34-летний теннисист сообщил о своем решении завершить сезон. Монфис признался, что после возвращения в Тур ему не хватает уверенности в своих силах. "Я не чувствую ничего хорошего на корте, моя подача - это какой-то стыд. Это тяжело и грустно, что я заканчиваю этот сезон. Какое-то время я хочу провести без тенниса, но буду заниматься другими видами спорта и жить своей жизнью, как простой молодой человек, не беспокоясь о теннисе. Я был в предвкушении от возвращения на корты, хотел играть хорошо, хорошо тренироваться, но мне не удалось это сделать", - сказал теннисист.

Таким образом, Гаэль Монфис не примет участие в заключительном Мастерсе года во Франции.

Напомним, что после возобновления соревнований Монфис проиграл все свои стартовые поединки (Рим, Гамбург, Ролан Гаррос, Вена). До паузы в этом году французу удалось впервые в карьере выиграть два турнира в одном сезоне (Монпелье, Роттердам).


 

Добавлено: Maria Melnyk  27/10/20 16:38  Просмотров: 1 715  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.