Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

На Итоговом турнире ATP в этом году значительно сократили призовые

Победитель Nitto ATP Finals в этом сезоне заработает на $1,3 млн меньше, чем прошлогодний чемпион.
На Итоговом турнире ATP в этом году значительно сократили призовые
В ATP планируют завершить этот год на кортах в Лондоне, который последний раз будет принимать турнир топ-восьмерки. Так, стало известно, какие призовые смогут заработать участники Итогового чемпионата в этом сезоне.

Чек победителя (при условии выигрыша во всех матчах на групповом этапе) составит $1,56 млн, что на $1,3 млн меньше по сравнению с призовыми в 2019 году. Финалист с результатом 3-0 в группе заработает чуть более $1 млн (в прошлом году - $1,5 млн). Примерно на 250 тысяч уменьшились призовые для полуфиналиста, который выиграл все поединки в группе, - $612 тысяч. Теннисист, который проиграет все встречи на групповом этапе, сможет заработать $153 тысячи ($215 тысяч - в сезоне-2019).

Напомним, путевки на турнир в Лондоне себе уже гарантировали Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Доминик Тим, Даниил Медведев, Стефанос Циципас и Александр Зверев. Соревнования стартуют 15 ноября.


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  29/10/20 09:50  Просмотров: 1 626  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: ATP Finals
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.