Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Александр Зверев: "Когда я проиграл вторую партию, то внутри уже чувствовал, что проиграл и матч"

Немецкий теннисист прокомментировал свое поражение в финале Мастерса в Париже от Даниила Медведева.
Александр Зверев: "Когда я проиграл вторую партию, то внутри уже чувствовал, что проиграл и матч"
"Сегодня я понимал, что если у меня есть шанс выиграть, то я должен делать это в двух сетах. Когда я проиграл вторую партию, то внутри уже чувствовал, что проиграл и матч. Поединок против Адриана Маннарино (в третьем круге) оказался очень трудным физически и вчерашний полуфинал против Рафаэля Надаля тоже не был легким. Усталость накопилась и во втором сете я был просто мертвым, в конце мне было трудно двигаться. Я надеялся, что Даниил впервые проиграет финал на Мастерсе, но этого не случилось, так что поздравляю его с победой, он провел отличный матч. Он один из тех игроков, которые заставляют тебя много бегать и просто выматывают. Думаю, что впереди у нас будет еще много матчей.

У меня есть проблемы с бедром, мне нужно проверить, в чем там дело. В концовке матча мне было нехорошо, но я проиграл не из-за этого. Сейчас я хорошо чувствую себя на корте, со мной есть люди, которые меня любят, и скоро я стану отцом. В моей жизни все хорошо. Многие люди пытаются сделать так, чтобы я перестал улыбаться. Те, кто старается это сделать, продолжайте стараться. Сейчас я улыбаюсь, под маской этого не видно, но это так. Дальше я собираюсь ехать в Лондон на Итоговый турнир, где завтра нужно будет пройти первый тест на коронавирус".


 

Источник: puntodebreak.com


Добавлено: Maria Melnyk  8/11/20 19:24  Просмотров: 1 468  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.