Действующие чемпионы: Мария Шарапова; Мартина Хингис / Сабин Лисицки

Сетка турнира: ССЫЛКА

Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) - Мэдисон Бренгл (США) 4-6 6-4 4-6

На старте матча теннисистки обменялись брейками, а затем Бренгл взяла еще один гейм на подаче Бондаренко (4-3). Американка удерживает это преимущество, которое помогло ей повести в счете по сетам.

Уступая во второй партии, Бондаренко смогла не только сравнять счет, но и выйти вперед (5-2). Подать на сет у нашей теннисистки не получилось. После упущенного гейма Катерина делает еще один брейк и переводит матч в решающую партию.

Брейк американки при счете 1-1 выводит ее в лидеры в третьем сете. Мэдисон увеличивает свое преимущество с двойным брейком и подает на матч при 5-2. Катерина продолжает бороться, не давая сопернице выиграть шестое очко (5-3). Во второй раз Бренгл все-таки одолела сопротивление Бондаренко и смогла закончить эту встречу - 6-4.

Отметим, что накануне этого матча Катерина провела трехчасовой поединок в финале квалификации.

Добавлено: Maria Melnyk  4/01/16 06:39  Просмотров: 2 643  Рейтинг: 0