Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Доминик Тим: "В этом году все участники Итогового турнира находятся в хорошей форме"

Третья ракетка мира встретился с журналистами в преддверии соревнований в Лондоне.
Доминик Тим: "В этом году все участники Итогового турнира находятся в хорошей форме"
"Временами именно на харде я чувствую себя даже более комфортно. Думаю, что результаты с конца 2019 года и до сегодняшнего дня были лучше как раз на харде. Это покрытие подходит моей игре даже больше, чем грунт. Когда стало известно, что мы точно сыграем на US Open, я был очень счастлив вернуться на хардовые корты. Точно так же и после Ролан Гаррос. На двух этих покрытиях я чувствую себя практически одинаково.

Что касается выступления на Итоговом турнире, то тут нужно быть на 100% готовым с самого первого очка. На большинстве турниров у тебя есть немного времени, чтобы прийти в форму, чтобы привыкнуть к условиям и ко всему. Здесь же проходят матчи только между игроками из топ-10. Вся восьмерка участников в этом сезоне находится в хорошей форме, все здоровы, потому что сезон не был таким уж долгим.

Думаю, что все будет зависеть конкретно от каждого дня. Тот, кто будет лучше в день матча, сможет выиграть, а тот, у кого будет наибольшее количество хороших дней, выиграет турнир. Что я буду стараться делать, так это быть сконцентрированным на 100% и быть полностью готовым к первому матчу против Стефаноса Циципаса в воскресенье".
 

Источник: atptour.com


2020 ATP Finals
Кто выиграет в стартовом матче Итогового турнира?
Всего проголосовало: 4
Добавлено: Maria Melnyk  14/11/20 10:51  Просмотров: 1 489  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.