Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Джокович и Поспишил баллотируются в Совет игроков ATP, который покинули три месяца назад

Теннисисты подали свои кандидатуры на голосование по новому составу ATP Player Council.
Джокович и Поспишил баллотируются в Совет игроков ATP, который покинули три месяца назад
Напомним, что очередные выборы в Совет не состоялись в июле (было принято решение, что до конца года состав не будут менять из-за пандемии), а в августе Новак Джокович и Вашек Поспишил ушли из структуры, организовав свою ассоциацию игроков (PTPA). Тогда Совет также покинули Джон Иснер и Сэм Куэрри, чтобы присоединиться к инициативе серба и канадца.

Журналист Саймон Бриггс накануне сообщил, что Джокович и Поспишил заявились в список кандидатов на новых выборах в Совет игроков ATP.

"Там есть не только они, там много людей, - комментирует новость бразилец Бруно Суарес, член ATP Player Council. – Это довольно интересно, потому что они уволились 3 месяца назад накануне создания PTPA. Я на самом деле не знаю, что происходит с PTPA. Меня выкинули из их чата, наверное, из-за того, что я остался в Совете, так что я не знаю, какие у них идеи. Я не знаю, что они делают, если честно. Думаю, что это довольно интересно, что они баллотируются. От игроков мы этого не слышали, потому что у нас нет такого, чтобы кто-то устраивал своеобразные политические кампании, мол, что они будут делать, если их изберут. Так что, наверное, я так же в шоке и мне так же любопытно, как и всем вам, потому что они уволились и теперь снова баллотируются".

> Энди Маррей и еще трое теннисистов пополнили состав Совета игроков ATP

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  18/11/20 17:28  Просмотров: 763  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.