Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Котляр и Зимнох стали чемпионами турнира в Пуще-Водице

Итоги соревнований Tennis Europe среди игроков до 16 лет в Украине
Юниоры. Котляр и Зимнох стали чемпионами турнира в Пуще-Водице
В пятницу на кортах Международной теннисной академии завершился турнир третьей категории. В финальных матчах принимали участие исключительно представители Украины.

Елизавета Котляр, посеянная под восьмым номером, одержала победу над второй ракеткой турнира Софией Михайлец - 6:2, 7:6(2). Для 13-летней украинки это уже второй титул Tennis Europe: на прошлой неделе Котляр победила на турнире U14 в Киеве. В парном финале выиграли Карина Дунда и Надежда Конева, обыграв Софию Михайлец и Алину Несмянович - 6:1, 7:5.


Андрей Зимнох получил в основной сетке второй сеяный номер, однако до этого ему пришлось играть в квалификации. В финале украинец оказался сильнее лидера посева Александра Гурьева: 7:5, 6:3. 15-летний теннисист записал в актив свой дебютный одиночный титул Tennis Europe.

В решающем матче парного разряда победу праздновали Александр и Эскандер Гурьевы, которые победили вторых сеяных Эрика Ткаленко и Андрея Зимноха - 5:7, 6:3, 10-4.


Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 
Фото: Instagram.
Добавлено: HomeAlone  21/11/20 21:02  Просмотров: 1 846  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.