ATP Finals. Коольхоф и Мектич - победители турнира в парном разряде

Уэсли Коольхоф и Никола Мектич выиграли парный титул на Итоговом чемпионате в Лондоне.
Nitto ATP Finals
Лондон, Великобритания • 15-22 ноября • хард (зал) •
Действующий чемпион: Стефанос Циципас (Греция)
Расписание: здесь

ФИНАЛ
(5) Мектич / Коольхоф - (7) Мельцер / Роже-Васслен 6-2, 3-6, 10-5

Никола Мектич и Уэсли Коольхоф впервые стали победителями турнира в дуэте. Ранее в этом году теннисисты проиграли в финале Открытого чемпионата США и на соревнованиях АТР в Марселе. Коольхоф - четвертый представитель Нидерландов, который выиграл Итоговый турнир. Мектич - первый теннисист из Хорватии, который стал чемпионом ATP Finals. Финальная встреча продолжалась 1 час и 16 минут, Мектич и Коольхоф взяли 5 очков подряд со счета 5-5 на чемпионском тай-брейке.

Добавлено: Maria Melnyk  22/11/20 19:14  Просмотров: 1 658  Рейтинг: +2