Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP / WTA / Сезон-2021

Организаторы объявили даты проведения турнира в Мадриде в 2021 году

Соревнования в столице Испании будут стартовать 27 апреля и завершатся 9 мая.
Организаторы объявили даты проведения турнира в Мадриде в 2021 году
Таким образом, турнир "Mutua Madrid Open" получит 13 игровых дней. Теннисисты, выбывшие на первой неделе соревнований, смогут принять участие в других турнирах на второй неделе, пока в Мадриде будет продолжаться борьба за титул. Напомним, что идею продлить крупные соревнования в ATP и WTA до двух недель озвучили ранее в рамках стратегии развития мужского Тура.

Директор турнира и действующий теннисист Фелисиано Лопес отметил: "Мы счастливы, что достигли цели стать двухнедельным турниром. Это последовательный, заслуженный и необходимый рост, который позволит нам больше дней наслаждаться лучшим теннисом в мире на кортах "Caja Mágica".

В 2021 году "Mutua Madrid Open" начнется во вторник, 27 апреля, с квалификационного этапа WTA, а с четверга, 29 апреля, состоится первый раунд основной сетки женского турнира. Отборочный раунд в рамках ATP начнется в пятницу, 30 апреля, а первый раунд состоится в воскресенье, 2 мая.
 

Источник: marca.com


Добавлено: Maria Melnyk  25/11/20 12:33  Просмотров: 1 440  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.