Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Кубок Хопмана. Элина Свитолина: "Весь матч старалась удерживать концентрацию" (+видео)

Лидер женского тенниса Украины - о второй победе на командном турнире в Перте.
Кубок Хопмана. Элина Свитолина: "Весь матч старалась удерживать концентрацию" (+видео)
Во вторник Свитолина принесла украинской команде первое очко в противостоянии с командой Чехии (7-5 6-2 против Каролины Плишковой).

- Я была очень сосредоточена с самого первого розыгрыша. Против Плишковой нужно быть наготове на все 100%, потому что никогда не знаешь, насколько хорошо она сыграет. Уступая в счете, Каролина все равно может показывать отличную игру. Именно моя концентрация и помогла в этом матче.

Что изменилось во мне? Я плодотворно поработала в межсезонье, думаю, все это видят. Моя подача стала гораздо лучше. Я играла увереннее, в этом и была главная разница.

Хорошо, что тренировки дали результат. Когда я только приехала в Перт, то первое время не чувствовала себя комфортно на этом корте. Это прошло и сейчас я стараюсь только фокусироваться на том, что должна делать в каждом розыгрыше. Пока все работает. Не знаю точно, почему мое выступление складывается так удачно, ведь это мой дебют на Кубке Хопмана (улыбается). В перерыве между сезонами я много трудилась, хочется верить, что и на турнирах WTA это поможет моей игре.

Поражение в миксте против американцев? Мы, наверное, немного расслабились после двух побед и не смогли почувствовать нужный ритм на корте.


 

Добавлено: Maria Melnyk  5/01/16 08:53  Просмотров: 2 552  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.