Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Кубок Хопмана. Александр Долгополов: "Рад победить в матче с непростым соперником" (+видео)

Первая ракетка Украины прокомментировал победу над Иржи Веселы.
Кубок Хопмана. Александр Долгополов: "Рад победить в матче с непростым соперником" (+видео)
Александр Долгополов выиграл для сборной Украины второе очко в противостоянии с чешской командой.

- Доволен тем, как сыграл сегодня. Веселы тоже показывал хорошую игру, с ним непросто было бороться и он не давал мне так много шансов.

Когда ты начинаешь сезон, то всегда полон уверенности, потому что провел подготовку в межсезонье. Дальше уже зависит от выступлений в туре, будет ли уверенность в своих силах сильнее, сможешь ли ты играть без травм. От многих факторов зависит будут у тебя успешные результаты или нет. Сейчас я здоров, играю хорошо и доволен тем, как идут мои дела. Надеюсь, что весь год смогу так выступать.

Сегодня было больше розыгрышей, хоть мы и уверенно подавали. Это помогло больше ощутить ритм в игре по сравнению с вчерашнем матчем. На корте чувствовал себя более комфортно.

Предстоящий матч против Ллейтона Хьюитта? Я уважаю его и буду рад сыграть с ним свой первый поединок. Похоже, это будет единственная возможность встретится с ним на корте.

Может ли Украина победить на Кубке Хопмана? Будем надеяться. Это то, что мы и пытаемся сделать. Наша команда старается выиграть одиночные матчи, чтобы судьба встречи не решалась в миксте. В Перте мы стремимся показать все, на что способны.


 

Добавлено: Maria Melnyk  5/01/16 09:19  Просмотров: 3 076  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.