Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open / Сезон-2021

СМИ: организаторы Australian Open озвучили свой план по поводу квалификации и условий на турнире

Как сообщает пресса, австралийская федерация поделилась регламентом предстоящего турнира Большого Шлема.
СМИ: организаторы Australian Open озвучили свой план по поводу квалификации и условий на турнире
Ранее в прессе уже озвучивали сценарий, при котором квалификация Australian Open будет сыграна на кортах в других странах. Как сообщалось, организаторы мэйджора не были намерены отказываться от квалификации, а власти страны не хотели сосредотачивать в одном месте большое количество приезжих спортсменов. Среди потенциальных кандидатов, которые могут принять на своих кортах квалификацию мэйджора – Объединенные Арабские Эмираты, Катар и США.

Предварительно был озвучен и другой сценарий, при котором участники квалификационного этапа получат компенсацию от Australian Open в случае отмены отборочного турнира. Сообщается, что Tennis Australia также окажет финансовую поддержку на покрытие расходов участников соревнований и увеличит размер призовых для ранней стадии турнира.

Кроме того, Австралийская федерация выступила с предложением для ATP и WTA провести несколько турниров до и во время мэйджора. Все эти предложения, по информации журналистов, рассматривались Турами в последние дни.

Напомним, что изначально старт турнира был запланирован на 18 января. Ранее в СМИ были опубликованы детали плана проведения Australian Open, при котором турнир сможет стартовать в феврале.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  4/12/20 13:38  Просмотров: 1 412  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: Australian Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.