Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Леся Цуренко: "Новые правила на турнирах из-за пандемии - это немножечко странно, но не стоит слишком драматизировать"

Украинская теннисистка пообщалась с прессой во время подготовки к следующему сезону.
Леся Цуренко: "Новые правила на турнирах из-за пандемии - это немножечко странно, но не стоит слишком драматизировать"
О целях на 2021 год
"Объективно, это чтобы не болел локоть. Основное для меня – это здоровье. А по спортивным результатам – вернуть былые позиции, но я сейчас даже не задумываюсь об этом. Основная цель – локоть. При условии, что он будет в порядке, с результатами тоже все будет супер".

О тренировках в Киеве
"Здесь я играю с сестрами Киченок, у нас общие тренировки. И очень много занятий с подростками. Я думаю, это полезно и для меня, и для них. Я вижу, как дети на первой тренировке еще волнуются, а потом уже воспринимают меня как равную себе. Это может им помочь в будущем. Бывают такие моменты, когда играешь с кем-то сильнее по рейтингу и думаешь: "Она очень сильная, как же ее обыграть?". Потом, когда в такой атмосфере проводишь какое-то время, то эта грань стирается. Я думаю, детям такие тренировки и помогают не чувствовать этой разницы. Мол, есть профессиональные и сильные игроки, но я спокойно с ними тренируюсь, что прибавляет мне уверенности в себе".

О новом протоколе на турнирах из-за пандемии
"Лично для меня все эти тестирования, наверное, вызывают небольшой дискомфорт. Но ничего катастрофического не происходит. Мы очень серьезно ограничены в перемещениях. Это неприятный момент, но игроки находятся в замкнутом пространстве, и от этого никуда нельзя деться, потому что любое нарушение правил – это дисквалификация. Это что-то новое. Есть несколько типов игроков: если разделить по категориям, то это любители посидеть в своих номерах либо же любители каждый вечер сходить в новый ресторан, или посещать какие-то интересные места в каждом городе.

И вот последним было сложнее, потому что многие игроки любят посидеть в номере, никуда не выходить и заказывать room-service. Для них ничего особенно не изменилось. Я в этих категориях нахожусь где-то посерединке, потому что люблю и то, и другое. Само постоянное пребывание в номере на меня не сильно влияет на турнирах. Много чего изменилось в плане отсутствия физических контактов, например, пожимания руки. Все это немножечко странно, но не думаю, что стоит слишком драматизировать".

О фотографиях с отдыха в Instagram
"Я отлично себя чувствую, у меня замечательная жизнь. Почему бы не развить свой Instagram, тем более, я себя уверенно чувствую в плане того, что мне не страшно себя постить. Я уверена в себе, в своей внешности и может быть, это действительно сильно изменилось, даже если сравнить меня с собой годичной давности. Я себя по-новому ощущаю, мне нравится то, что я вижу в своей жизни, и это отражается на моих социальных сетях. Тем более, если я на отдыхе. Красивые фотографии, людям нравится, почему нет?".


 

Источник: obozrevatel.com

Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  14/12/20 08:30  Просмотров: 1 336  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.